问答首页
>
创业
我之前发布的手机淘宝宝贝详情页从哪里能看到啊 ?
问题描述:
我之前发布的手机淘宝宝贝详情页从哪里能看到啊 ?
提交答案
共有
1
个回复
匿名
答:
1)买家打开淘宝客户端,在淘宝客户端的搜索查找宝贝时,有手机版图文详情的宝贝会优先展示
2)1月15日后,卖家在淘宝客户端浏览宝贝详情页时,有手机版图文详情的宝贝会有“手机版”这个特殊的标识
2021/02/04
专家推荐
袁远
合作总裁
相关问答
查看更多>>
大学生互联网+创业项目有哪些项目?
1个回答
你如何看待打工者和创业者
1个回答
创业者如何做推广
1个回答
淘宝手机端应该如何做推广?
1个回答
淘宝开店怎么推广,怎么找商家?
1个回答
好不容易来了一单,但是买家死活要我降价卖给她,贱卖的话,就没啥利润赚了,纠结啊
1个回答
热门关键字
新客美食怎么样
光明童车
汽车驾驶学习技巧
清研利华
妆装服饰
速驾f1
找销路
发商机
膜法传奇面膜
聚乐买
适合小额合作的项目
现磨豆浆店
10万左右的创业项目
小型合作项目
网络兼职是真是假
桶装水价格
我要回答
向专家提问
×
分享到微信朋友圈
打开微信,点击底部的“发现”,使用 “扫一扫” 即可将网页分享到我的朋友圈。
返回顶部