问答首页
>
创业
每碗粥的成本大概是多少?
问题描述:
每碗粥的成本大概是多少?
提交答案
共有
1
个回复
匿名
答:
成本在2元左右,它的零售价在5元左右,其中的利润是相当高的。
2021/01/31
专家推荐
袁远
合作总裁
相关问答
查看更多>>
大学生互联网+创业项目有哪些项目?
1个回答
你如何看待打工者和创业者
1个回答
创业者如何做推广
1个回答
重庆豪巴适面馆加盟需要多少费用
2个回答
加盟千奇百怪要多少钱?
1个回答
我看其它一些加盟项目都有相关的政策支持,不知道你们这个项目有没有呢?
1个回答
热门关键字
开服装店的手续
23街韩潮服饰怎么样
香港富婆包金秀贤饭局
完达山的奶粉怎么样
老太养180斤宠物猪
水果之乡化妆品
典雅炭雕
街头拍客加盟费
顺德展览中心
品牌女鞋有哪些
汽车美容店合作多少钱
股份制公司成立的条件
计划书封面
syb创业培训
太空厨房价格
稻花香珍品一号价格
我要回答
向专家提问
×
分享到微信朋友圈
打开微信,点击底部的“发现”,使用 “扫一扫” 即可将网页分享到我的朋友圈。
返回顶部