问答首页
>
创业
金馆长做炸鸡的成本是多少钱 卖多少钱呀
问题描述:
金馆长做炸鸡的成本是多少钱 卖多少钱呀
提交答案
共有
1
个回复
匿名
答:
炸鸡的一份成本价是非常低的,基本在5元以内,但是售卖价格要高很多,但具体的定价需要根据当地的房租人工等等进行综合评估而定,具体可以留言或者与公司客服联系,进行疑惑解答
2021/01/14
专家推荐
袁远
合作总裁
相关问答
查看更多>>
大学生互联网+创业项目有哪些项目?
1个回答
你如何看待打工者和创业者
1个回答
创业者如何做推广
1个回答
金馆长这个项目需要多少个人运作呀?一个人能做起来吗?求解
2个回答
金馆长的公司地址在那呀?
1个回答
金馆长的啤酒是进口的还是本地普通的呀 ?
1个回答
热门关键字
恒有钱
新客美食怎么样
123外卖
杰克狼人牛仔怎么样
烫画店
关于五一的资料
安好时代
绿野保险
大众致富指南
男人美甲
意外金喜加盟
书法交易网
惠葆防辐射服怎么样
樱花日语学费
合作计划书范文
合作计划书
我要回答
向专家提问
×
分享到微信朋友圈
打开微信,点击底部的“发现”,使用 “扫一扫” 即可将网页分享到我的朋友圈。
返回顶部