问答首页
>
创业
学校卖冒菜价位低能卖吗?4元怎么卖?
问题描述:
学校卖冒菜价位低能卖吗?4元怎么卖?
提交答案
共有
1
个回复
匿名
答:
这个就要看自己了,以前我在学校的时候也有卖冒菜的,那生意好的不得了。他是一串一串的卖,1.5元一串。基本上一碗大概要10元左右,但是肯定能吃饱。
2021/02/01
专家推荐
袁远
合作总裁
相关问答
查看更多>>
大学生互联网+创业项目有哪些项目?
1个回答
你如何看待打工者和创业者
1个回答
创业者如何做推广
1个回答
学校卖冒菜价位低能卖吗/?4元怎么卖?
1个回答
想要加盟汇景纸业公司品牌..
1个回答
哪里有卖神奇养生画的?
1个回答
热门关键字
财猫省钱浏览器
购嗨网
如何开租书店
冰车冰座怎么样
爱尚面怎么样
八宝客
过客生活志
外贸童鞋批发市场
雅丹娜
涂鸦艺术项目
合作小见效快的生意
顺德展览中心
也买网
冰车冰坐
太空厨房价格
dq冰淇淋加盟多少钱
我要回答
向专家提问
×
分享到微信朋友圈
打开微信,点击底部的“发现”,使用 “扫一扫” 即可将网页分享到我的朋友圈。
返回顶部